Prima Sessione - 2021-10-26 17:00:00- dal lotto 151 al lotto 238Senza titolo 1957
olio su tela cm 49,3x40,5
firmato sul retro
sul retro: etichetta e timbro dello Studio La Torre, Pistoia
autentica su foto dell'Archivio Piero Dorazio N.1957-005214-51DD
Untitled 1957
oil on canvas 19,4x15,94 in
signed on the reverse
on the reverse: label and stamp of Studio La Torre, Pistoia
photo certificate by Archivio Piero Dorazio n.1957-005214-51DD