Prima Sessione - 2021-10-26 17:00:00- dal lotto 151 al lotto 238
Lotto 194
EMILIO SCANAVINO (1922-1986) <br>Senza titolo 1953<br>acrilico su carta intelata cm 40x65<br>firmato e datato sul retro<br><br>Untitled 1953<br>acrylic on paper on canvas 15,74x25,59 in<br>signed and dated on the reverse
3000 €