Prima Sessione - 2021-10-26 17:00:00- dal lotto 151 al lotto 238
Lotto 206
MAURICE DE VLAMINCK (1876-1958)
Periferia
tecnica mista su carta cm 45,5x55
firmato in basso a sinistra

Outskirts
mixed media on paper 17,91x21,65 in
4000 €