Prima Sessione - 2021-10-26 17:00:00- dal lotto 151 al lotto 238
Lotto 210
CESAR DOMELA (1900-1992)
Senza titolo 1969
collage e acrilici su carta goffrata cm 60x46,5
firmato e datato sul retro
provenienza: Collezione Lora Totino
Galleria Martano, Torino

Untitled 1969
collage and acrylic on embossed paper 23,62x18,3 in
provenance: Lora Totino collection
Galleria Martano, Turin