Prima Sessione - 2021-10-26 17:00:00- dal lotto 151 al lotto 238Alveoles 1990
acrilico su cartone su tavola cm 84x55
firmato, datato e titolato sul retro
autentica dell'Archivio delle Opere di Bernard Aubertin N. MAR09 - 1000176223
Alveoles 1990
acrilyc on cardboard on board 33,07x21,65 in
certificate by Archivio delle Opere di Bernard Aubertin n. MAR09 - 1000176223