Prima Sessione - 2021-10-26 17:00:00- dal lotto 151 al lotto 238Senza titolo 2000
acrilico su tela cm 200x300
firmato e datato sul retro
sul retro: etichetta di Aurelio Stefanini
provenienza: già Collezione Carlo Palli, Prato
Untitled 2000
acrylic on canvas 78,74x118,11 in
on the reverse: label by Aurelio Stefanini
provenance: former Carlo Palli collection, Prato