Prima Sessione - 2021-10-26 17:00:00- dal lotto 151 al lotto 238
Lotto 218
JAN DIBBETS (1941-) <br>Senza titolo 1973<br>tecnica mista su carta cm 75x101<br>firmato e datato in basso al centro<br><br>Untitled 1973<br>mixed media 29,52x39,76 in<br>signed and dated lower center
1500 €