Design
Prima Sessione - 2021-10-27 10:30:00- dal lotto 3001 al lotto 3251Seconda Sessione - 2021-10-27 14:30:00- dal lotto 3252 al lotto 3999
Uno specchio da parete con impianto di illuminazione, anni '70.
legno laccato, acciaio verniciato
Cristallo argentato, legno laccato, acciaio verniciato.
Firmato.
Cm 90 x 65 x 8 (profondità)