Design

Prima Sessione - 2021-10-27 10:30:00- dal lotto 3001 al lotto 3251
Seconda Sessione - 2021-10-27 14:30:00- dal lotto 3252 al lotto 3999
Lotto 3208
GIOVANNI AUSENDA
Uno specchio da parete con impianto di illuminazione, anni '70.
legno laccato, acciaio verniciato
Cristallo argentato, legno laccato, acciaio verniciato.
Firmato.
Cm 90 x 65 x 8 (profondità)
200 €