Selected

Prima Sessione - 2021-10-28 17:00:00- dal lotto 2001 al lotto 2300
Lotto 2063
ANTONIO CASSI RAMELLI
Un armadietto, anni '50.
Legno impiallacciato in noce, interni in acero,
maniglia di bronzo dorato.
Cm 97 (h) x 80 x 40.

A small cabinet, 1950'S
Walnut veneered wood,
Maple veneered interiors,
Gilded bronze handle.
38.2 (h) x 31.5 x 15.7 inches.