Selected
Prima Sessione - 2021-10-28 17:00:00- dal lotto 2001 al lotto 2300Supporto di acciaio verniciato, piano di legno
Impiallacciato in palissandro.
Altezza cm 77, diametro cm 150.
Provenienza: uffici Italsider, Genova.
A MEETING TABLE, 1960's.
Varnished steel support and rosewood
veneered top.
Height 30.3, diameter 59.1 inches.