Selected

Prima Sessione - 2021-10-28 17:00:00- dal lotto 2001 al lotto 2300
Lotto 2155
UN TAVOLO DA RIUNIONE, anni '60.
Supporto di acciaio verniciato, piano di legno
Impiallacciato in palissandro.
Altezza cm 77, diametro cm 150.

Provenienza: uffici Italsider, Genova.

A MEETING TABLE, 1960's.
Varnished steel support and rosewood
veneered top.
Height 30.3, diameter 59.1 inches.