Argenti Moderni

Prima Sessione - 2021-12-15 17:00:00- dal lotto 801 al lotto 918
Lotto 834
Cestello in argento di forma ottagonale sbalzato a motivi di fiori e scene campestri, prese a testa di montone, Francia sec.XIX
h.cm.25, kg.1,8
400 €