Argenti Moderni

Prima Sessione - 2021-12-15 17:00:00- dal lotto 801 al lotto 918
Lotto 889
Due tabacchiere in argento e smalto colorato, sette portapillole in argento e metallo, portafimmiferi in argento smaltato e occhialino da teatro in argento sbalzato e dorato
100 €