Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227Contaminazione 2006
tecnica mista su riporto fotografico cm 50x50
firmato, datato e titolato sull'etichetta (parzialmente sbiadita) di Cracking Art Group
Contaminazione 2006
mixed media on photographic transfer 19,68x19,68 in
signed, dated and titled on the label (partially faded) of Cracking Art Group
Offerta Libera