Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227Tesori 2004
olio su tela cm 91x90
firmato in basso a destra
firmato, datato e titolato sul retro
sul retro: timbro di Fabio Cuman
Tesori 2004
oil on canvas 35,82x35,43 in
on the reverse: stamp of Fabio Cuman
Offerta Libera