Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227Senza titolo
tecnica mista su carta su tela cm 40x30
firmato in basso a destra
sul retro: timbro della Quadreria, San Donà di Piave (VE)
mixed media on paper on canvas 15,74x11,81 in
on the reverse: stamp of Quadreria, San Donà di Piave (VE)
esposizione: 2002, Senza sosta. I dipinti di Paul Kostabi, Quadreria, San Donà di Piave (VE)
Offerta Libera