Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227Farfalle 1958
olio su tavola cm 31x64
firmato in basso a sinistra
sul retro: etichetta della Galleria Annunciata, Milano
autentica su foto a cura della Galleria Annunciata, Milano
Farfalle 1958
oil on board 12,2x25,2 in
on the reverse: label of Galleria Annunciata, Milan
photo certificate issued by Galleria Annunciata, Milan