Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227
Lotto 107
GIACINTO GALBIATI (1908-1987)
Il vasetto blu 1977
olio su tavola cm 40x30
firmato in basso a sinistra
datato in basso a destra

Il vasetto blu 1977
oil on board 15,74x11,81 in
dated lower right

esposizione: 1983, G.Galbiati, Galleria d'Arte Il Grattacielo, Genova
100 €