Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227
Lotto 111
ENNIO MORLOTTI (1910-1992)
Senza titolo 1963
china su carta cm 25x35
firmato e datato in basso a destra

ink on paper 9,84x13,77 in