Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227
Lotto 115
VINCENZO SATTA (1937-)
Composizione 1976
olio su tela cm 70x70
firmato e datato sul retro
sul retro: timbro della Galleria Rinaldo Rotta, Genova

Composizione 1976
oil on canvas 27,55x27,55 in
on the reverse: stamp of Galleria Rinaldo Rotta, Genoa
200 €