Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227
Lotto 116
JURGEN PAATZ (1943-)
Senza titolo 1976
grafite su cartone cm 50x37
firmato e datato sul retro
sul retro: etichetta de La Bertesca, Genova

Untitled 1976
graphite on cardboard 19,68x14,56 in
on the reverse: label of La Bertesca, Genoa
600 €