Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227Senza titolo 1960
tecnica mista su carta cm 18,5x27,5
firmato e datato in basso a destra
Untitled 1960
mixed media on paper 7,28x10,82 in