Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227Nebbia di settembre 1997
olio su carta su tavola cm 11,5x19,5
firmato in basso a destra
firmato e datato sul retro
sul retro: etichetta e timbro della Galleria d'arte Il Poliedro, Genova
Nebbia di settembre 1997
oil on paper on board 4,52x7,67 in
on the reverse: label and stamp of Galleria d'arte Il Poliedro, Genoa