Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227
Lotto 121
MARIO CHIANESE (1928-2020)
Annotazione di natura
olio su tavola cm 12x18
siglato in basso a destra
firmato e titolato sul retro

Annotazione di natura
oil on board 4,72x7,08 in
initialled lower right
signed and titled on the reverse
150 €