Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227
Lotto 123
ROCCO BORELLA (1920-1994)
Senza titolo 1945
olio su tavola cm 48,5x39
firmato e datato in basso a sinistra

Untitled 1945
oil on board 19,09x15,35 in
300 €