Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227
Lotto 124
ERNESTO TRECCANI (1920-2009)
Viso
olio su tela cm 24x18
firmato in basso a sinistra
sul retro: Archivio N.B200-3

Viso
oil on canvas 9,44x7,08 in
on the reverse: Archivio n.B200-3
100 €