Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227
Lotto 125
ERNESTO TRECCANI (1920-2009)
Figure e cielo 1978
olio su tela cm 100x69
firmato sul retro

Figure e cielo 1978
oil on canvas 39,37x27,16 in
signed on the reverse
200 €