Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227
Lotto 126
ROCCO BORELLA (1920-1994)
Guardrail 1970
olio su tela cm 80x60
firmato, datato e titolato sul retro

Guardrail 1970
oil on canvas 31,49x23,62 in