Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227
Lotto 129
FABIO CUMAN (1972-)
Lotto di due opere
Lot of two works

L'armata della cenere 2011
olio su tela cm 30x30
firmato in basso a sinistra
firmato, datato e titolato sul retro
N.40 2011

L'armata della cenere 2011
oil on canvas 11,81x11,81 in
n.40 2011

L'armata della cenere 2011
olio su tela cm 30x30
firmato in basso a destra
N.37 2011

L'armata della cenere 2011
oil on canvas 11,81x11,81 in
n.37 2011

Offerta Libera