Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227Senza titolo
olio su tela cm 30x40
firmato in basso a destra
firmato sul retro
sul retro: timbro dell'Archivio delle opere di Enrico Paulucci
oil on canvas 11,81x15,74 in
signed on the reverse
on the reverse: stamp of Archivio delle opere di Enrico Paulucci