Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227Senza titolo
olio su tela cm 40x30
firmato in basso a sinistra e sul retro
sul retro: timbro della Fondazione Museo Alternativo Remo Brindisi, Lido di Spina (Ferrara)
oil on canvas 15,74x11,81 in
signed lower left and on the reverse
on the reverse: stamp of Fondazione Museo Alternativo Remo Brindisi, Lido di Spina (Ferrara)