Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227
Lotto 143
LUCA CRIPPA (1924-)
La fabbrica del vento 1969
collage cm 34x48
firmato e datato in basso a destra
sul retro: timbro della Galleria Milano, Milano

La fabbrica del vento 1969
collage 13,38x18,89 in
on the reverse: stamp of Galleria Milano, Milan
300 €