Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227Senza titolo 1969
serigrafia cm 67x58
esemplare 23/50
siglato, datato e numerato in basso a sinistra
Untitled 1969
silkscreen 26,37x22,83 in
edition 23/50
initialled, dated and numbered lower left