Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227
Lotto 15
ROBERTO BARNI (1939-)
A caval della barca 1986
olio su tela cm 130x162
firmato, datato e titolato sul retro

A caval della barca 1986
oil on canvas 51,18x63,77 in
900 €