Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227
Lotto 150
MOKHTAR JELASSI (1964-)
Senza titolo 2016
tecnica mista su tavola Ø cm 50
firmato e datato sul retro

Untitled 2016
mixed media on board Ø 19,68 in
300 €