Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227Vaso di fiori
pastello e acquerello su carta cm 46x30,5
firmato in basso a destra
Vaso di fiori
pastel and watercolor on paper 18,11x12 in