Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227Conquistatori 1986
serigrafia cm 70x83
esemplare 11/50
firmato e datato in basso a destra
numerato in basso al centro
Conquistatori 1986
silkscreen 27,55x32,67 in
edition 11/50
numbered lower center