Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227
Lotto 166
GIANCARLO CROCE (1945-) <br>Incandescenza sospesa... 1970<br>tecnica mista su carta cm 21x30<br>firmato e datato in basso a destra<br>sul retro: etichetta e timbro di Chisel Arte Contemporanea, Genova<br><br>Incandescenza sospesa... 1970<br>mixed media on paper 8,26x11,81 in<br>signed and dated lower right<br>on the reverse: label and stamp of Chisel Arte Contemporanea, Genoa
100 €