Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227
Lotto 167
VINCENZO MARSIGLIA (1972-)
Logo logo colours 2007/2008
acrilico su seta su tavola cm 30x30
firmato, datato, titolato e dedicato sul retro
sul retro: etichetta di Valente Arte Contemporanea, Finale Ligure (SV)

Logo logo colours 2007/2008
acrylic on silk on board 11,81x11,81 in
signed, dated, titled and dedicated on the reverse
on the reverse: label of Valente Arte Contemporanea, Finale Ligure (SV)
150 €