Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227
Lotto 168
HANS RICHTER (1888-1976)
Senza titolo 1970
collage cm 25x20
esemplare 19/39
firmato e datato in basso a destra
sul retro: timbro di GENESIS, Edizioni d'Arte, Milano

Untitled 1970
collage 9,84x7,87 in
edition 19/39
on the reverse: stamp of GENESIS, Edizioni d'Arte, Milan