Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227
Lotto 170
GIUSEPPE AJMONE (1923-2005)
Angelo grigio 1975
litografia cm 100x70
esemplare 74/99
firmato in basso a destra
sul retro: etichetta di edizioni G.A. Salamoni, Torino

Angelo grigio 1975
lithography 39,37x27,55 in
edition 74/99
on the reverse: label of edizioni G.A. Salamoni, Turin
50 €