Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227L'Idolo 1967
litografia a colori cm 71x55
esemplare 95/100
firmato e datato in basso a destra
L'Idolo 1967
color lithography 27,95x21,65 in
edition 95/100