Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227Devant la ville 1969
litografia cm 58,5x78
esemplare 74/75
firmato in basso a destra
Devant la ville 1969
lithography 23,03x30,7 in
edition 74/75