Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227
Lotto 18
GUALTIERO NATIVI (1921-1999)
Senza titolo 1961
tempera e tecnica mista su carta cm 35x25,5
firmato in basso a destra
autentica su foto dell'Archivio Gualtiero Nativi N.D6140

Untitled 1961
tempera and mixed media on paper 13,77x10,03 in
photo certificate by Archivio Gualtiero Nativi n.D6140
700 €