Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227Il fantasma dell'anguria allunata 1971
litografia cm 50x70
esemplare 43/100
firmato e datato in basso a destra
certificato di autenticità de Il Bisonte, stamperia d'arte grafica contemporanea
Il fantasma dell'anguria allunata 1971
lithography 19,68x27,55 in
edition 43/100
certificate of authenticity by Il Bisonte, stamperia d'arte grafica contemporanea