Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227
Lotto 190
PIERO DORAZIO (1927-2005)
Senza titolo 1976
acquaforte acquatinta cm 24x32,5 (incisione) / 46,5x65 (foglio)
esemplare 13/70
firmato e datato in basso a destra
edizione Il Bisonte, Firenze

Untitled 1976
aquatint etching 9,44x12,79 in (etching) / 18,3x25,59 in (sheet)
edition 13/70
edizione Il Bisonte, Florence
250 €