Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227Wall Sculpture 1971
litografia cm 48x68
esemplare 18/120
firmato e numerato in basso a destra
sul retro: etichetta di Plura, Milano
edizione Artestudio, Macerata
Wall Sculpture 1971
lithography 18,89x26,77 in
edition 18/120
signed and numbered lower right
on the reverse: label of Plura, Milan
edizione Artestudio, Macerata
Offerta Libera