Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227
Lotto 196
MEDHAT SHAFIK (1956-)
Pesce
scultura in bronzo dorato cm 6x8,5
firmato

Fish
gilded bronze sculpture 2,36x3,34 in
signed
50 €