Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227Arabi a cavallo
litografia cm 70x52
esemplare V/XXX
firmato in basso a destra
Arabi a cavallo
lithography 27,55x20,47 in
edition V/XXX