Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227
Lotto 20
ENNIO FINZI (1931-)
tecnica mista su cartoncino cm 33x24
firmato in basso a sinistra

mixed media on cardboard 12,99x9,44 in
300 €