Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227
Lotto 207
PIERO MARUSSIG (1879-1937)
Paesaggio montano 1923
matita su carta cm 12x15,5
firmato in basso a destra
provenienza: già collezione Galleria del Milione, Milano

Paesaggio montano 1923
pencil on paper 4,72x6,1 in
provenance: Galleria del Milione collection, Milan
100 €